
Набір подовжувачів ударних 1/2", 3 од. (75, 125, 250 мм), Cr-Mo, STORM INTERTOOL ET-8512
349 ₴
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: ET-8512


Назначение
Набор ударных удлинителей используется для монтажа и демонтажа различных шестигранных резьбовых соединений. Работают в паре с ударными пневмо- и электрогайковертами, винтовертами. Присоединительный квадрат для головок 1/2". В комплекте три удлинителя, длиной 75, 125, 250 мм.

Износостойкость и надежность
Набор удлинителей позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Выполнены из высокопрочной Cr-Mo стали, выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего на крепеж. Материал сохраняет прочность даже при интенсивной эксплуатации, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу в самых тяжелых условиях.

Эффективная работа
Удлинители позволяют работать с крепежами, находящимися в труднодоступных местах или в углублениях, куда обычная головка не достанет. Способны расширить возможности торцевых головок и вашего инструмента, а также сделать работу мастера более комфортной. Посадочный квадрат для головки оснащен подпружиненным шариковым фиксатором, который надежно удерживает их в процессе работы. Наружный и внутренний квадраты имеют одинаковый размер 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,720 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 75, 125, 250 мм |
| Количество | 3 шт |
| Материал изготовления | Cr-Mo сталь |
| Объем | 0,001810 куб.м |
| Особенности | ударні |
| Тип | подовжувачі |
- Цена: 349 ₴






