
Портативная солнечная панель 120W PROTESTER PRO-YT120W
13 200 ₴
+380 (96) 363-18-18
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: PRO-YT120W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная панель 120W PROTESTER PRO-YT120W
Портативная солнечная панель номинальной мощности 120 Вт предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 18В. Это фотоэлектрический генератор, превращающий потоки света в электрическую энергию.
Солнечная батарея состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектронными ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием.
Можно соединить как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Аморфный кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1752 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 4 |
| Ток при максимальной мощности | 6.65 |
- Цена: 13 200 ₴




