
Ручной лазерный дальномер 30м PROTESTER Y30
1 288 ₴
+380 (96) 363-18-18
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: Y30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер лазерный (метал. корпус) 30м PROTESTER Y30
Лазерная рулетка PROTESTER Y30 - это профессиональный измерительный инструмент с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений.
Рабочий диапазон PROTESTER Y30 - до 30 метров.
Допустимая погрешность - не более 2.0 мм на всей длине замера.
Дальномер выполнен в прочном алюминиевом корпусе.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание Y30 осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Точность измерения +/- | 2 |
- Цена: 1 288 ₴



