
Лазерный дальномер 40 м PROTESTER W40
1 176 ₴
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: W40
Дальномер лазерный 40м PROTESTER W40
Лазерный дальномер PROTESTER W40 - высокоточный прибор для измерения расстояний с полным набором вспомогательных функций, которые ускорят и облегчат работу на строительной площадке, при ремонте квартиры, сборке мебели и любых других работах. Прибор легко поместится в кармане брюк, рубашки, куртки или в сумочке.
Рабочий диапазон - от 0,03 до 40 метров, что вполне достаточно для работ внутри помещения, а также при работе на строительных площадках.
Лазерная рулетка PROTESTER W40 имеет компактные размеры и удачную конструкцию корпуса с ребристой структурой для надежного удержания прибора в руках.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание W40 осуществляется с помощью 2-х батареек 1,5V типа AAA. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Питание | Батарейки |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Количество батареек | 2 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 40 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Точность измерения +/- | 2 |
- Цена: 1 176 ₴



