
Лазерная рулетка 30м (дальномер) 2-в-1 5м/30м PROTESTER LT30B
1 456 ₴
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: LT30B
Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/30м PROTESTER LT30B
PROTESTER LT30B 2 в 1 – это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и дальномера с лазером на 30 метров.
Использование ленты – стандартное. Чтобы выдвинуть ее достаточно потянуть за выступающий уголок. После отматывания нужного количества ленты и проведения измерения, необходимо нажать кнопку, расположенную на передней крышке рулетки, так как встроенный фиксатор не дает ленте свернуться. Кнопка «затянет» ленту внутрь инструмента и Вы сможете его спрятать.
Чтобы воспользоваться дальномером, необходимо нажать на кнопку сбоку. Это запустит систему. Интерфейс понятен даже интуитивно. С помощью этой кнопки можно выбрать единицы измерений и другие настройки.
Точность полученных данных составляет +-3 мм.
Одно из главных преимуществ прибора – его компактность. Несмотря на то, что он совмещает сразу 2 инструмента – ленточный метр и лазерный дальномер, он имеет размеры обыкновенной рулетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Точность измерения +/- | 3 |
- Цена: 1 456 ₴



