
Лазерная рулетка/дальномер 2-в-1 5м/20м PROTESTER J20
1 344 ₴
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: J20
Дальномер лазерный/рулетка 2-в-1 5м/20м PROTESTER J20
Лазерная рулетка PROTESTER JP20 - современный портативный прибор для быстрого определения расстояний длиной от 0.03 до 20 метров.
Лазерная рулетка используется в повседневной и профессиональной деятельности для точных замеров длины предметов, а также расстояний от пользователя до объекта или плоскости. Измерительный инструмент имеет оригинальный корпус в форме рулетки и компактные размеры. Дальномер оснащен клипсой для крепления на поясе.
PROTESTER JP20 – это сочетание обыкновенной ленточной рулетки 5-ти метровой длины и дальномера с лазером на 20 метров. Использование ленты – стандартное. Чтобы выдвинуть ее достаточно потянуть за выступающий уголок. После отматывания нужного количества ленты и проведения измерения, необходимо нажать кнопку, расположенную на передней крышке рулетки, так как встроенный фиксатор не дает ленте свернуться. Кнопка «затянет» ленту внутрь инструмента и Вы сможете его спрятать.
Чтобы воспользоваться дальномером надо нажать на кнопку сбоку. Это запустит систему. Интерфейс понятен даже интуитивно. С помощью этой кнопки можно выбрать единицы измерений и другие настройки.
Точность полученных данных составляет +-1,5 мм. Есть режим энергосбережения, значительно продлевающий срок службы элемента питания, а индикатор низкого заряда своевременно сообщит о необходимости замены батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 282 кг |
| Количество батареек | 2 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Точность измерения +/- | 1.5 |
- Цена: 1 344 ₴



