
Дальномер лазерный многофункциональный 100м PROTESTER R100
2 842 ₴
+380 (96) 363-18-18
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: R100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер лазерный 100м PROTESTER R100
Лазерная рулетка-дальномер PROTESTER R100 с функцией измерения угла наклона прибора (угломер) позволяет выполнять измерения еще быстрее и более точно. С помощью цифрового датчика угла наклона прибор корректирует измерения с учетом своего положения в пространстве. Этот прибор - эксперт точных измерений!
Диапазон измерения - до 100 метров. Он имеет полный перечень функций для работы на строительной площадке (расстояние, объем, площадь, теор. Пифагора, треккинг, макс. и мин., и др.). Этот арсенал обеспечивает быструю работу и возможность работать без карандаша или калькулятора - прибор все посчитает сам.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- функции сложения/вычитания;
- наличие угломера;
- контрастный, яркий дисплей с легко читаемыми цифрами измерений;
- прочный алюминиевый корпус;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Вычисление угла, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Количество батареек | 2 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 100 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Точность измерения +/- | 1.5 |
- Цена: 2 842 ₴






