
Лазерный дальномер 30м PROTESTER JQ30
1 173 ₴
- +380 (50) 510-82-93
- Нет в наличии
- Код: JQ30
Дальномер лазерный 30м PROTESTER JQ30
Высокоточный портативный дальномер PROTESTER JQ30 - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для точных работ!
Рабочий диапазон PROTESTER JQ30 составляет до 30 метров с допустимой погрешностью не более 2.0 мм. Полный набор доп. функций: расстояние, высота по теореме Пифагора, площадь, объем, непрерывное измерение, подсветка дисплея и пр. возможности в работе.
Особенности:
- непрерывное измерение;
- сложение/вычитание;
- площадь/объем;
- подсветка дисплея;
- звуковой сигнал;
- функции Пифагора;
- вычисление MIN/MAX
- автовыключение.
Работает от энергосберегающей литиевой батареи, которая позволяет измерять расстояние 2000 раз при полной зарядке. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Футы, Дюймы, Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 30 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 |
| Точность измерения +/- | 2 |
- Цена: 1 173 ₴






